Service-Navigation

Suchfunktion

Schulleitung

Schulleiter

Oberstudiendirektor Hans-Ulrich Wörner

Tel.: +49 (0)7364 / 9613-12

E-Mail: u.woerner@eag-oberkochen.de

Stellvertretende Schulleiterin

Studiendirektorin Kerstin Faisst

Tel.:  +49 (0) 7364 / 96 13 - 13

E-Mail: k.faisst@eag-oberkochen.de

Abteilungsleiter

Studiendirektor Richard Burger

Tel.: +49 (0)7364 / 9613-20

E-Mail:r.burger@eag-oberkochen.de

Abteilungsleiter Oberstufenberater

Oberstudienrat David Schmid

Tel.: +49 (0)7364 / 9613-20

E-Mail: d.schmid@eag-oberkochen.de

Oberstufenberater

Oberstudienrat Peter Weber

Tel.: +49 (0)7364 / 9613-20

E-Mail: p.weber@eag-oberkochen.de

Rektoratsassistentin

Oberstudienrätin Sonja Fick

Tel.: +49 (0)7364 / 9613-14

E-Mail:s.fick@eag-oberkochen.de

Rektoratsassistentin

Studienrätin Martina Karl

Tel.: +49 (0)7364 / 9613-14

E-Mail: m.karl@eag-oberkochen.de

Sekretariat/Hausmeister

Fußleiste